В усадьбе генерала Мирковича состоялся концерт
Ребята из Тульского Дома Добрых Сердец (Николо-Жупанское отделение) побывали на концерте фольк-шоу группы «Кумушки - подружки», который проходил в музее-усадьбе А.Я. Мирковича в селе Николо-Жупань.
Ребята из пришкольного лагеря "Центральный" Одоевской средней школы имени В.Д. Успенского посетили Центр народного творчества и кино.
В кинозале учреждения культуры они с удовольствием посмотрели мультфильм "Ганзель и Гретель. Миссия "Спящая красавица".
По информации Одоевской средней школы им. В.Д. Успенского
Ребята из Тульского Дома Добрых Сердец (Николо-Жупанское отделение) побывали на концерте фольк-шоу группы «Кумушки - подружки», который проходил в музее-усадьбе А.Я. Мирковича в селе Николо-Жупань.
#ДеньРоссии Сергей Кузнецов, руководитель музеев "Филимоновская игрушка", "Гармони деда Филимона", Советской игрушки "В детство", "Кружевная сказка", написал на своей личной страничке в ВК, что в День России со своей командой принял участие в Международном туристическом форуме "Путешествуй" на ВДНХ в Москве.
#ДеньРоссии Познавательная викторина называлась «Россия от края до края». Мероприятие явилось уникальной возможностью для одоевцев проверить свои знания о культурных особенностях, природных богатствах и народах Российской Федерации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.