Тульские школы и предприятия могут принять участие в Национальном съезде учебной промышленности
На ежегодное мероприятие, которое пройдет в конце октября в столице, съедутся представители организаций, занимающихся оснащением школ и детских садов.
Сотрудники МБУК ЦТНиК совместно с Движением Первых Одоевского района побывали в с.Говорёнки с уникальные мероприятием - форум-театр. Встреча со школьниками была посвящена важной теме борьбы с наркотиками.
Участники стали свидетелями постановки, в которой были показаны реальные ситуации, связанные с употреблением наркотиков и их последствиями. Спектакль стал отправной точкой для обсуждения, где каждый мог высказать свое мнение, задать вопросы и предложить альтернативные решения.
Форум-театр — это не только искусство, но и мощный инструмент для повышения осведомленности и вовлечения молодежи в социальные проблемы. Мы верим, что такие мероприятия помогают создать более безопасное и здоровое общество.
Источник - ЦНТиК
На ежегодное мероприятие, которое пройдет в конце октября в столице, съедутся представители организаций, занимающихся оснащением школ и детских садов.
Об этом у себя на странице в социальной сети сообщил глава муниципального образования Одоевский район Вадим Волков. Руководитель района лично осмотрел объект и подтвердил, что работы выполнены качественно.
В этом помогают национальные проекты Об этом у себя в телеграм-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.