Дмитрий Миляев: «Мы гордимся нашими воинами»
1 июля - День ветерана боевых действий. С праздником всех причастных поздравляет губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
3 июля — День ГИБДД. С профессиональным праздником всех причастных поздравляет губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
- Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша служба — это ежедневный труд на благо общества, требующий мужества, высокой ответственности и полной самоотдачи. Благодаря вам обеспечивается безопасность на дорогах Тульской области, ведется борьба с правонарушениями, проводится важная профилактическая работа.
Сегодня на страже дорожного порядка активно применяются современные технологии, цифровые системы и видеонаблюдение. Но главным остается человек — инспектор, который принимает решение, действует оперативно и профессионально. От вашей компетентности зависит жизнь и здоровье жителей.
Спасибо за ваш нелегкий труд, ответственность и преданность делу. Отдельные слова благодарности — ветеранам службы, которые передают свой многолетний опыт молодым сотрудникам.
Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в службе на благо родной земли!
1 июля - День ветерана боевых действий. С праздником всех причастных поздравляет губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Дорогие выпускники! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с важным событием в вашей жизни – окончанием школы!
28 июня – День молодёжи. С праздником молодых людей поздравляет председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.