В одоевской школе прошла акция «Книжкина больница»
В пришкольной лагере Одоевской СОШ имени В.Д. Успенского в первый день работы прошла традиционная акция «Книжкина больница» приуроченная к международному дню школьных библиотек.

В школах Одоевского района начались осенние каникулы. Но многие ребята не расстаются со школой даже в эти дни.
По традиции на базе Одоевская средняя школа имени А.Д. Виноградова в дни осенних каникул организован лагерь «Искра».
В первый день работы лагеря на линейке ребята познакомились с правилами поведения, педагоги провели инструктаж по технике безопасности в каникулярный период.
Первый день в лагере получился насыщенный и увлекательный. Для ребят был организован мастер-класс «Осенние листья» из оригами.
После отряды посетили Дом детского творчества, где своими руками создавали красивые листочки из бумаги, развивая моторику и творческие способности.

Источник: https://vk.com/public204569992
В пришкольной лагере Одоевской СОШ имени В.Д. Успенского в первый день работы прошла традиционная акция «Книжкина больница» приуроченная к международному дню школьных библиотек.
Завершилось Первенство России по лапте в городе Волжский Волгоградской области, в котором приняли участие одоевские лаптистки. Отличным завершением поездки на соревнования стала экскурсия юниорок Тульская области на историческое место России - Мамаев курган.
Обучающихся 7а класса одоевской школы имени В.Д. Успенского вместе с классным руководителем Ольгой Рязановой организовали и провели для друзей замечательный вечер – «Осенний каламбур», посвященное празднику осени.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

