• odoevgazeta@tularegion.org
  • Тульская область, п. Одоев,
    улица Карла Маркса, д. 54
  • +7 (48736) 4-13-49




2023-11-20 15:43:15

Как быстротечно время!

Как быстротечно время!
фото: Новая жизнь

Каждый человек до тех пор будет ребёнком, пока живы его родители. Пока мама ласково называет сынок или доченька. И неважно, что дети и сами уже родители или даже бабушками-дедушками успели стать.

К нам в редакцию пришла Александра Васильевна Ананьева. Принесла фотографии сына и небольшое, но очень тёплое письмо.

«Ещё совсем недавно я провожала своего мальчика в детский садик. Он лопотал мне о своих впечатлениях и успехах. А вечером мы читали сказки, учили стишки. И вот уже школа! Первый раз в первый класс… и последний звонок. Затем армия и мои долгие бессонные ночи и тревоги о сыновьях. Теперь они уже сами всё это прочувствовали и понимают.
Сын Юрий и сноха Елена в браке 35 лет. Они вырастили четверых детей. Сейчас они уже взрослые и самостоятельные люди. Каждый из них выбрал свою профессию, каждый создал семью. Но в любой свободный день они торопятся в свой родительский дом. Здесь всегда им рады. И тогда уж в доме снова звучит громкий детский смех. Юрий и Лена любят своих внучат, а те отвечают им взаимностью. Внучат четверо: заводной Артём и очаровательные Варя, Ариша и Василиса.
Вчера, 19 ноября у моего сына, Юрия Михайловича, была солидная дата – юбилей, 55 лет. Счастья тебе, сынок, добра и мирного неба!

Мама».

 

wreqw yuiktkj

 


  ∧