Главное
В Одоеве состоялся праздничный концерт в честь Дня Победы
Бессмертный полк: Анжелика Никулушкина рассказывает о прадедушке и прабабушке
День Победы-2025 в Одоеве в лицах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион 71
    • Край Одоевский
    • Общество
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Сотрудники ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам проводят рейды по водоёмам Одоевского района

Сотрудники ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам проводят рейды по водоёмам Одоевского района

  • 13.07.2024 10:12
Сотрудники ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам проводят рейды по водоёмам Одоевского района
фото: ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам

В связи с участившимися случаями гибели на водоемах Тульской области в летний период 2024 года в очередной раз призываем граждан к бдительности и напоминаем о необходимости строгого соблюдения правил безопасного поведения на воде.

В Одоевском районе в настоящее время сотрудниками оперативных служб осуществляется патрулирование мест массового отдыха вблизи водоемов, с целью предупреждения гибели людей на воде.
Специалисты ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам, совместно с сотрудниками ГИМС и представителями администраций района осуществляют патрулирование мест отдыха вблизи водоемов.

В ходе мероприятий с гражданами проводится разъяснительная работа. Также проводятся профилактические рейды по неорганизованным местам для купания.

ВНИМАНИЕ! Соблюдайте несложные меры для предупреждения несчастных случаев на воде:

- не купайтесь в незнакомых и необорудованных местах;

- запрещается входить в воду и купаться в нетрезвом состоянии;

- не ныряйте в местах с неизвестным рельефом дна, не заплывайте за оградительные буйки и не уплывайте далеко от берега;

- не прыгайте в воду с сооружений, не приспособленных для этих целей;

- избегайте купания в одиночку;

- не оставляйте детей без присмотра даже на мелководье, обучайте их плаванию и регулярно напоминайте о правилах безопасности при купании.

Уважаемые взрослые, не забывайте о простых правилах поведения на воде сами и расскажите о них детям

Не оставляйте их без присмотра, кроме того нельзя разрешать ребенку купаться одному, даже если он хороший пловец.

Важно предупреждать ребёнка об опасности, которая грозит в случае нарушения ими правил купания.

Экстремальной ситуации зовите на помощь или звонить по номеру «112».

ПОМНИТЕ! Безопасность вблизи водоёмов зависит от нас самих.

Читайте также

РУВИКИ представила уникальную базу героев страны и обошла Википедию по количеству материалов

  • 09 мая 2025 12:35

Интернет-энциклопедия РУВИКИ представила уникальную для России базу героев нашей страны. В проекте «Наши герои - наша история» собрано более четырнадцати тысяч биографий героев СССР и России. При этом у пользователей сохраняется возможность написать о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны, сообщил генеральный директор РУВИКИ Владимир Медейко.

Читать далее

Бессмертный полк: герои снова с нами

  • 09 мая 2025 12:00

В этом году наша страна отметила 80-летие Великой Победы. В честь подвига тех, кто защитил Родину, прошла всероссийская акция «Бессмертный полк России онлайн». Дети, внуки, правнуки фронтовиков и тружеников тыла отправили фотографии своих героических предков, чтобы почтить их память. Эти фотографии не просто архив. Это живая связь поколений и благодарность, которую невозможно измерить.

Читать далее

В день 80-летия со дня Великой Победы, на площади Ленина в Туле состоялся военный парад

  • 09 мая 2025 11:15

Командовал парадом временно исполняющий обязанности заместителя командира 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии гвардии подполковник Евгений Ирьянов. Принимал парад временно исполняющий обязанности командира 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознаменной ордена Кутузова дивизии гвардии полковник Роман Муравьев.

Читать далее

Лента новостей

В Одоеве состоялся праздничный концерт в честь Дня Победы
  • 21:42
Бессмертный полк: Анжелика Никулушкина рассказывает о прадедушке и прабабушке
  • 16:55
День Победы-2025 в Одоеве в лицах
  • 15:17
На Братской могиле в Одоеве прошла панихида
  • 15:00
Бессмертный полк: братья Кудряшовы из Одоева рассказывают о своём прадедушке
  • 14:20
«Вальс Победы» в Одоеве в честь Великого праздника
  • 13:44
Михаил Храпочкин: «Ребята, которые заключили контракт, – настоящие герои»
  • 13:20
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

26 апреля: в Одоевском районе похолодало
  • 09:00 26 апреля 2025

2.

Как Одоев будет праздновать 80-летие Победы
  • 16:00 07 мая 2025

3.

В одоевском суде провели конкурс «Великой Победе посвящается…»
  • 10:00 22 апреля 2025

4.

Губернатор Тульской области с рабочим визитом посетил ООО «Одоевские консервы»
  • 15:35 10 апреля 2025

5.

Апухтинские ученики сделали поделки ко Дню космонавтики
  • 12:00 10 апреля 2025

© 2024, "Новая жизнь. Одоевский район" - сетевое издание (GAZETA-ODOEV.RU)
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81486. Сетевое издание зарегистрировано 15
июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области
"Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Ю.Ю. Ромашкина

Адрес редакции: 301440, Тульская обл., Одоевский р-н, п. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 54

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Новая жизнь. Одоевский
район (GAZETA-ODOEV.RU), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство
«Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.