Александр Гуцан поздравил коллег с профессиональным праздником
Генпрокурор России поздравил коллег с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Сегодня, 24 июля, в Одоеве две большие команды встретились на молодежном пространстве "ГАЗОН", чтобы сразиться в захватывающей игре лазертаг. Участники получили массу удовольствия и адреналина, погрузившись в динамичную и стратегическую атмосферу состязания. Каждый проявил свои навыки и командный дух.
После напряженной битвы команды решили немного отдохнуть и поиграть в мафию. Эта игра стала отличным дополнением к вечернему отдыху, позволив участникам расслабиться и развлечься в дружеской обстановке.
Завтра нас ждет продолжение увлекательных мероприятий и и положительных эмоций.

Сообщает: https://vk.com/club225834467
Генпрокурор России поздравил коллег с Днем работника прокуратуры Российской Федерации.
Как сообщает Первый Тульский, мошенники научились "перехватывать" коды для авторизации на "Госуслугах" и в банковских приложениях.
Сегодня, 12 января, в Одоеве температура воздуха ожидается -7... - 13 градусов по Цельсию. Слабый снег, юго-западный ветер со скоростью 4-8 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 734-739 мм ртутного столба.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

