ТулГУ – стипендиальный рекордсмен
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.

Во время подготовки к осеннему пожароопасному сезону наиболее важным аспектом является своевременное выполнение защитных мероприятий.
Так, к примеру, инспекторы государственного пожарного надзора совместно с представителями администраций и сотрудниками 44-й пожарно-спасательной части провели профилактическое обследование в Одоевском и Арсеньевском районах.
Особое внимание в ходе проверки сотрудники МЧС России уделили наружному противопожарному водоснабжению, созданию минерализованных полос, которые являются барьером для природных пожаров, а также системе оповещения жителей населенных пунктов в случае чрезвычайной ситуации.
Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области в социальной сети «ВКонтакте».
Тульский государственный университет стал лидером среди вузов Центрального федерального округа по количеству студентов, удостоенных стипендий Президента и Правительства в 2025 году.
Секретарь генерального совета «Единой России» доложил Президенту о выполнении его поручений на XXII съезде
Прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения земельного, водного законодательства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

