Более 500 тысяч жителей Тульской области прошли обучение первой помощи
19 января на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева подвели итоги обучения жителей региона навыкам оказания первой помощи.

В Тульской области продолжается прививочная кампания от гриппа. Министерством здравоохранения запланировано привить более 668 тысяч человек, в том числе — более 128 тысяч детей.
Вакцина для детей - «Ультрикс Квадри». Прививку можно сделать в поликлиниках, детских садах и школах. На сегодня привито более 50 тысяч детей — это более 37% от плана.
Как говорят медики, вакцинация в сентябре дает время организму стать более устойчивым к вирусу, а в перспективе — снизить риск массового распространения гриппа.
19 января на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева подвели итоги обучения жителей региона навыкам оказания первой помощи.
19 января на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили мероприятия по повышению надежности электроснабжения, которые реализует компания «Тулэнерго».
19 января на еженедельном оперативном совещании Губернатор Дмитрий Миляев рассмотрел обращения граждан. Одно из них поступило из Одоевского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

