Главное
Дмитрий Миляев: Корпоративный спорт - наш стратегический приоритет
Дмитрий Миляев провел заседание комиссии Госсовета по спорту в Москве
Андрей Дубровский познакомил участника проекта «Герой 71» с работой регионального парламента
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион 71
    • Край Одоевский
    • Общество
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России

Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России

  • 24.09.2024 20:50
Игорь Маковский: «Россети Центр» подтвердила статус системообразующей ТСО в 20 регионах России
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

Телеграм-канал «ИнформБюро» сообщает, что генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание, на котором в числе производственных вопросов обсуждалось исполнение нового законодательства о системообразующих территориальных сетевых организациях (СТСО), которое вступило в силу с 1 сентября текущего года. В соответствии с законом статус системообразующей присваивается крупнейшей ТСО в регионе на основании критериев, утвержденных Правительством РФ.

20 филиалов энергокомпании признаны СТСО в регионах присутствия – соответствующие решения приняты высшими должностными лицами субъектов РФ. Ведется работа по регулированию взаимодействия с существующими ТСО: заключению договоров о порядке использования активов и передаче СТСО активов муниципальной и региональной собственности. С 1 января 2025 года «Россети Центр» станет системообразующей ТСО на территории своей оперативной ответственности сроком на 5 лет.

«Россети Центр» подтвердила свое соответствие критериям СТСО в 20 регионах нашего присутствия. Это большая ответственность и закономерный системный шаг. Мы обладаем необходимыми компетенциями и опытом для работы в данном направлении. Создание единого центра ответственности позволит на высоком уровне обеспечивать качественной и надежной электроэнергией граждан, применять общую техническую и эксплуатационную политику и ускорить внедрение современных технологий в электросетевой комплекс», - отметил Игорь Маковский.

Читайте также

«Россети» рассказали об инновациях в энергетике и провели интеллектуальные соревнования на форуме «Инженеры будущего»

  • 02 июля 2025 16:40

В Тульской области прошел форум «Инженеры будущего», который объединил более 1000 специалистов, студентов и аспирантов из 56 регионов России и из 70 стран, включая государства БРИКС. Группу «Россети» представили 20 молодых сотрудников, а также эксперты технического и кадрового блоков, корпоративных исследовательских центров.

Читать далее

В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» открыт трудовой сезон студенческого отряда

  • 02 июля 2025 15:14

Более 500 студентов высших и средних учреждений профессионального образования получили трудовые путевки. Торжественные линейки по случаю открытия новой смены прошли во всех 20 филиалах «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 02 июля 2025 10:55

03 июля 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, исполняющий обязанности директора филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев: Корпоративный спорт - наш стратегический приоритет
  • 20:02
Дмитрий Миляев провел заседание комиссии Госсовета по спорту в Москве
  • 19:52
Андрей Дубровский познакомил участника проекта «Герой 71» с работой регионального парламента
  • 18:01
Безопасность на Международном промышленном форуме обеспечили Тульские росгвардейцы
  • 16:44
Наркосбытчице из Тулы вынесен приговор
  • 16:27
Боец Алексей стал участником проекта «Герои нашего времени»
  • 16:21
В Туле прошло заседание рабочей группы оперативного штаба
  • 16:02
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В День России одоевцы были отмечены региональными наградами
  • 18:00 12 июня 2025

2.

Фоторепортаж с выпускного вечера
  • 19:32 20 июня 2025

3.

В Одоеве состоялся выпускной бал
  • 19:13 20 июня 2025

4.

Как одоевцы отметят День России
  • 10:00 10 июня 2025

5.

Стала известна программа фестиваля «Пикник у Господина Пуфа»
  • 10:00 17 июня 2025

© 2024, "Новая жизнь. Одоевский район" - сетевое издание (GAZETA-ODOEV.RU)
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81486. Сетевое издание зарегистрировано 15
июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области
"Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Ю.Ю. Ромашкина

Адрес редакции: 301440, Тульская обл., Одоевский р-н, п. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 54

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Новая жизнь. Одоевский
район (GAZETA-ODOEV.RU), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство
«Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.