Главное
В тульском регионе будет усилена поддержка беременных женщин
В тульском регионе почти в два раза выросла выплата на догазификацию для льготников
В Тульской области экс-полицейский продавал ритуальным агентствам данные об умерших
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Регион 71
    • Край Одоевский
    • Общество
    • Образование
    • Культура
    • Спорт
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Регион 71
  3. Тульские компании представили продукцию на Международном экспортном форуме «Сделано в России»

Тульские компании представили продукцию на Международном экспортном форуме «Сделано в России»

  • 14.10.2024 21:30
Тульские компании представили продукцию на Международном экспортном форуме «Сделано в России»
Фото - Портал правительства Тульской области

14 октября в Москве прошел XII Международный экспортный форум «Сделано в России», организованный Российским экспортным центром (РЭЦ).

Как подчеркнула генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина, продвигая национальный бренд «Сделано в России», экспортный центр объединяет электронную коммерцию и разноформатные акции, а также инструменты, формирующие у стран-партнеров позитивный образ России через спорт, культуру, туризм. Повышение узнаваемости отечественной продукции входит в число ключевых задач Правительства, бизнеса и РЭЦ.

На выставочной зоне Форума свою продукцию представили две тульские компании – участники проекта «Сделано в Тульской области»: производители студийных микрофонов «Союз» – «Байкал Майкрофонс» и яблочной пастилы – «Белёвская пастильная мануфактура». Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин оценил высокое качество продукции тульских экспортеров.

В форуме приняли участие министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский и руководитель регионального Центра поддержки экспорта (ЦПЭ) Дарья Медведева. Они посетили стратегическую сессию «Региональный экспорт – новые решения» и экспертную сессию «Господдержка экспорта: действующие механизмы и ключевые ориентиры-2025».

«Второй год подряд региональные экспортеры представляют свою продукцию в рамках экспозиции форума. В 2024 году шесть тульских производителей прошли бесплатную сертификацию «Сделано в России» и удостоились знака соответствия –«птички» в цвете триколор, что подтверждает высокое качество товаров и их востребованность на мировом уровне. По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева в регионе реализуется комплекс мер поддержки экспортеров, создаются условия по вовлечению в экспортную деятельность новых компаний», – отметил Александр Ярошевский.

На пленарной сессии «Карта российского экспорта. Маршрут построен» основатель компании «Белевская пастильная мануфактура» Николай Семерня, один из крупнейших экспортеров Тульской области, поделился своей историей успеха и рассказал об опыте масштабирования бизнеса за рубежом. Он высокого оценил возможности РЭЦ и регионального ЦПЭ при выходе на экспорт.

Читайте также

В тульском регионе будет усилена поддержка беременных женщин

  • 15 июля 2025 18:30

15 июля на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили вопросы оказания медицинской помощи беременным и социального сопровождения будущих мам.

Читать далее

В тульском регионе почти в два раза выросла выплата на догазификацию для льготников

  • 15 июля 2025 18:00

В тульском правительстве обсудили выполнение планов по газификации и догазификации населённых пунктов Тульской области.

Читать далее

Подведены итоги работы тульской делегации на выставке «ИННОПРОМ»

  • 15 июля 2025 14:49

Международная выставка «ИННОПРОМ-2025» прошла с 7 по 10 июля в Екатеринбурге. Итоги участия в выставке делегации Тульской области подвели на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева.

Читать далее

Лента новостей

В тульском регионе будет усилена поддержка беременных женщин
  • 18:30
В тульском регионе почти в два раза выросла выплата на догазификацию для льготников
  • 18:00
В Тульской области экс-полицейский продавал ритуальным агентствам данные об умерших
  • 17:22
Дмитрий Миляев встретился с министром экономического развития области Александром Ярошевским
  • 16:58
Венёвцы поддерживают воинов-защитников
  • 16:30
В Одоевском районе планируют газифицировать образовательные учреждения
  • 16:28
Ульяна Горенко, стобалльница из Одоева, будет поощрена губернатором
  • 16:13
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Стала известна программа фестиваля «Пикник у Господина Пуфа»
  • 10:00 17 июня 2025

2.

Фоторепортаж с выпускного вечера
  • 19:32 20 июня 2025

3.

В Одоеве состоялся выпускной бал
  • 19:13 20 июня 2025

4.

Активных одоевцев отметили на муниципальном и региональном уровнях
  • 19:15 29 июня 2025

5.

В Одоевском районе прошёл гастрономический фестиваль «Пикник у господина Пуфа»
  • 21:42 12 июля 2025

© 2024, "Новая жизнь. Одоевский район" - сетевое издание (GAZETA-ODOEV.RU)
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81486. Сетевое издание зарегистрировано 15
июля 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: государственное учреждение Тульской области
"Информационное агентство "Регион 71".

Главный редактор: Ю.Ю. Ромашкина

Адрес редакции: 301440, Тульская обл., Одоевский р-н, п. Одоев, ул. Карла Маркса, д. 54

Знак информационной продукции 12+

Все права на материалы, опубликованные на сайте Новая жизнь. Одоевский
район (GAZETA-ODOEV.RU), принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство
«Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.