В Одоеве отметили Международный день предотвращения насилия в отношении детей
Социальный педагог одоевского отделения помощи семье и детям Виктория Тагильцева провела информационный час: "Вместе против насилия".

26 ноября в Центре народного творчества и кино прошла театрализованная игровая программа "Хитрюндий Великолепный". Мероприятие было посвящено Дню Рождения Деда Мороза.
А вы слышали что-нибудь про Хитрюндия? Это самый хитрый обманщик сказочного города, и в этот раз он решил испортить праздник Деду Морозу и сорвать его День рождения. Но жители сказочного города, вместе с детьми, помешали его планам воплотиться в жизнь.
Весёлые игры, интересные конкурсы и яркое представление ожидало детей на мероприятии.
Для создания праздничной атмосферы, перед входом в зал юных зрителей встречал наш зимний гость – Снежик.
Этот день стал настоящим праздником, полным радости и веселья для всех присутствующих! А посетили праздник ученики начальных классов обеих одоевских школ.
По информации паблика ВК МБУК "ЦНТиК"
Социальный педагог одоевского отделения помощи семье и детям Виктория Тагильцева провела информационный час: "Вместе против насилия".
Совсем скоро вступит в свои права зима. В домах под мирным небом будет тепло, а в блиндажах, в землянках в три наката?
Сегодня, 26 ноября, в Одоеве температура воздуха ожидается +3 …+5 градусов по Цельсию. Возможен дождь, южный ветер со скоростью 4-7 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы - 742 мм ртутного столба.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

