Один день в городе О
В музейных гостях в Одоеве решили провести путешественники из Калужской области. Для таких случаев есть давно полюбившаяся нашим туристам программа "Один день в городе "О".

Активисты Движения Первых написали письма нашим героям на передовую. Каждое письмо – это капля тепла и доброты.
Почему это важно? Подобные письма серьезно повышают моральный дух бойцов. Некоторые из них сохраняют такие письма как талисман.
По информации Движения Первых
В музейных гостях в Одоеве решили провести путешественники из Калужской области. Для таких случаев есть давно полюбившаяся нашим туристам программа "Один день в городе "О".
Сегодня, 9 января, синоптики обещают одоевцам снег с дождем, температура воздуха от 0 до -4 градусов. По народному календарю 9 января 2025 года отмечается Степанов день, православная церковь вспоминает святого Стефана.
В музее-усадьбе генерала Мирковича состоялась новогодняя вечерка. Мероприятие прошло при участии Анастасии Филатовой, которая создала неповторимую атмосферу народного веселья. Под её руководством гости с удовольствием водили хороводы, танцевали народные танцы, играли в народные игры и пели душевные песни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

