Одоевским первоклассникам рассказали о сказочных джунглях Киплинга
160 лет назад в далёкой Индии родился замечательный сказочник по имени Джозеф Редьярд Киплинг. Он любил рассказывать удивительные истории о животных и приключениях.

Ботвиньевская сельская библиотека приняла участие в ежегодной Всероссийской акции "ПоЧитатели Чехова".
Была проведена инсценировка рассказа А.П. Чехова "Радость".
Зрители вдоволь посмеялись над курьезной историей и актерской игрой. По окончании представления присутствующие вместе с библиотекарем определили главную мысль произведения: смеясь над героем, А.П. Чехов в то же время грустит. Писателю хочется, чтобы кто-то узнал себя, задумался и попытался стать другим человеком - умным, с чувством собственного достоинства.
По информации районной библиотеки
160 лет назад в далёкой Индии родился замечательный сказочник по имени Джозеф Редьярд Киплинг. Он любил рассказывать удивительные истории о животных и приключениях.
17 декабря в доме-интернате для престарелых состоялся информационный час "Новогодний фейерверк". Сотрудница Одоевской районной библиотеки имени Н.В. Денисова Людмила Самойленко рассказала о народных и православных праздниках декабря, обрядах и обычаях, связанных с ними.
На своём очередном заседании участники клуба продолжили чтение и обсуждение мемуаров Татьяны Андреевны Кузминской «Моя жизнь дома и в Ясной Поляне».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

