Воспитанников реабилитационного центра учат азам плотницкого дела
В Одоевском стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних в кружке "Юный столяр" под руководством воспитателя Кенжаева М.А. мальчики изготовили скворечники.

Сотрудники ОНД и ПР по Одоевскому и Арсеньевскому районам совместно с работниками пожарно-спасательной части №58 провели открытый урок для учеников старших классов МКОУ «Рылевская СОШ».
Школьникам рассказали о том, что сотрудник «чрезвычайного» ведомства должен обладать не только профессиональными качествами, позволяющими выполнять поставленные задачи в срок, но и иметь высокие личностно-психологические характеристики. Они узнали о порядке приема в учебные заведения системы МЧС России, о требованиях для поступления и условиях несения службы.
Также с ребятами сотрудники повторили действия, которые нужно выполнять, при обнаружении пожара как в быту, так и в школе. Повторили номера экстренных служб.
Такие профилактические мероприятия помогают обучать правилам пожарной безопасности и прививать навыки правильных действий в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
Источник: https://vk.com/public195782865
В Одоевском стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних в кружке "Юный столяр" под руководством воспитателя Кенжаева М.А. мальчики изготовили скворечники.
Сегодня, 25 января, отмечается Татьянин день. Синоптки обещают одоевцам, что день будет малооблачным. Температура воздуха -18-21 градус. Ветер восточный и юго-восточный 2-3 метра в секунду.
В Одоевском стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних воспитатель Ирина Борисовна Корочкина провела музыкальное занятие с дошкольниками "Вот мы какие солдаты молодые!". На занятии малыши слушали маршевую музыку, учили маршевые движения, разучивали детскую патриотическую песню.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

