В Одоеве выбран совет Первых молодёжного центра
Утвердили состав совета, выбрали направления деятельности и определили ответственных за направления. Об этом сообщается в сообществе в телеграм-канале «Молодёжь. Одоев».
Гости смогли погрузиться в историю удельного Новосильско-Одоевского княжества с момента его выделения из состава Черниговской земли до момента упразднения во второй половине XVI века.
Экскурсоводы рассказали о периоде, когда Одоев зависел от Великого княжества Литовского, и что способствовало его вхождению в состав Русского государства. А также узнали, какую важную роль играла Одоевская крепость на южных рубежах государства, находясь в Большой Засечной черте.
Источник: https://vk.com/odoevgorodmuzei
Утвердили состав совета, выбрали направления деятельности и определили ответственных за направления. Об этом сообщается в сообществе в телеграм-канале «Молодёжь. Одоев».
Сообщество «Одоевская средняя школа имени А.Д. Виноградова» опубликовало такую новость: сотрудники правоохранительных органов посетили сегодня нашу школу, чтобы лично поблагодарить учеников 9-го «А» и 9-го «Б» классов за помощь в раскрытии преступления.
Глава администрации муниципального образования Одоевский район Вадим Волков вручил долгожительнице памятный подарок, именные открытки от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Тульской области Д.В. Миляева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.