Одоевская школа уже готовится к началу третьей учебной четверти

Тульский областной суд признал жителя Тулы Ивана Сурова виновным в совершении государственной измены. Ему назначено наказание в виде 12 лет и 6 месяцев лишения свободы в колонии строгого режима с последующим ограничением свободы сроком на один год. Также суд постановил конфисковать мобильный телефон осужденного.
Как установлено в ходе судебного разбирательства, 24 февраля 2022 года, после начала специальной военной операции, Суров перевел денежные средства через мобильное приложение на счет иностранного банка. По данным прокуратуры, эти средства были направлены на финансирование и материально-техническое обеспечение украинских вооруженных формирований, в том числе использующих ресурсы спецслужб Украины.
Противоправные действия были пресечены правоохранительными органами.
Приговор пока не вступил в законную силу.
Новогодние праздники прошли. Мы здорово отдохнули, а теперь вопрос — как вернуться на работу. Надеемся, наши советы помогут сделать это максимально безболезненно.
Сегодня, 10 января, синоптки обещают одоевцам небольшой снег. Температура воздуха -8 градусов. Ветер южный 2-3 метра в секунду. По народному календарю 10 января 2026 года отмечается Домочадцев день или Рождественский мясоед. С этого дня и до самого Великого поста разрешалось есть мясо, поэтому хозяйки накрывали для семьи праздничный стол и угощали различными мясными блюдами.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

