Прошёл субботник на мемориале «Братская могила» у села Левенское Одоевского района
Школьники Левенской основной общеобразовательной школы вместе с своими педагогами привели в порядок территорию братской могилы.
Сотрудники МБУК «Одоев – город музей» побелили деревья и покрасили бордюры на территории мемориала «Братская Могила».
Организация субботника на братском захоронении была организована с целью подготовки к празднованию 80-летия Великой Победы.
Школьники Левенской основной общеобразовательной школы вместе с своими педагогами привели в порядок территорию братской могилы.
Мосгордума совместно с ВАРМСУ дали старт масштабному патриотическому проекту «Города-герои – города героев».
Создание Всероссийского интернет-портала приурочено к 80-летию Победы. Это современный взгляд на историю через искусственный интеллект.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.