Как активный досуг помогает снизить риски хронических заболеваний
С 25 по 31 августа объявлено Министерством здравоохранения РФ неделей популяризации активных видов спорта.
В Тульскую область поступило почти 160 000 доз вакцины: «Ультрикс квадри» для детей и беременных, «Совигрипп» и «Флю-М» для взрослых.
Эту новость у себя в телеграм-канале сообщает Дмитрий Миляев, отмечая, что впереди сезонный подъём заболеваемости ОРВИ и гриппом. Каждому из нас нужно защитить себя, детей и родственников от риска заражения инфекцией.
Где сделать прививку от гриппа?
?в любой поликлинике;
?в медицинском комплексе по выходным возле ТЦ «Макси» в Туле, ТРЦ «Первый» в Новомосковске; на предприятии.
Записаться на прививку можно:
? в регистратуре поликлиники
? на сайте Госуслуг и портале Доктор71 (запись к терапевту или педиатру)
Оптимальное время для вакцинации против гриппа — сентябрь-ноябрь. Это позволит организму сформировать необходимую защиту до начала эпидемии.
С 25 по 31 августа объявлено Министерством здравоохранения РФ неделей популяризации активных видов спорта.
Как сообщает «Первый Тульский», меры профилактики связаны с появлением нового варианта коронавируса «Стратус».
«Тульские известия» пообщались с главврачом наркодиспансера № 1 Юлией Перминовой и уточнили, как влияет алкоголь на организм человека
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.