В «Тулэнерго» проводится «День клиента»
4 сентября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.
С 29 августа по 8 сентября в «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» проходит декадник безопасности дорожного движения «Внимание – дети!».
Энергетики уделяют особое внимание предупреждению травматизма при эксплуатации автотранспортных средств и обеспечению безопасности детей и подростков на дорогах в период завершения летних школьных каникул и началом учебного года.
В рамках декадника проводятся совместные совещания с представителями региональной Госавтоинспекции по вопросам управления транспортными средствами и проработке информационных сообщений по дорожно-транспортным происшествиям, включая детский травматизм.
Водительский персонал принимает участие во внеплановых инструктажах по соблюдению мер безопасности при управлении транспортными средствами в местах сосредоточения несовершеннолетних. На этих же участках будет введено ограничение максимальной скорости движения транспортных средств до 40 км/ч, а также установлен дополнительный контроль по выпуску автотранспорта на линию.
«Положительный опыт, полученный водителями филиала «Тулэнерго» в ходе декадника «Внимание – дети», позволит им и в дальнейшем успешно применять навыки безопасной езды и сохранять нормальную обстановку на тульских дорогах», - прокомментировал директор филиала «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков.
4 сентября 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей.
«Ростелеком Контакт-центр» проведет масштабную цифровую модернизацию клиентского сервиса PCXБ-Страхование жизни. В рамках технологического партнерства страховая компания приступает к применению передовых ИТ-решений: системы речевой аналитики и управления знаниями, использующих технологии искусственного интеллекта (ИИ).
В начале нового учебного года энергетики «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминают школьникам о важности соблюдения простых правил электробезопасности в быту, городской среде и на природе что позволит предупредить случаи электротравматизма и избежать смертельной беды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.