В Одоевской средней школе имени В.Д Успенского отметили День воинской славы
Как сообщает сообщество «Одоевская СОШ имени В.Д. Успенского», в 5-м классе прошёл классный час «День воинской славы России».
Глава администрации муниципального образования Одоевский район Вадим Волков проверил готовность к отопительному сезону в Апухтинской основной общеобразовательной школе имени Е.Ф. Бобылёвой.
В школе появилась собственная современная котельная. Эту хорошую новость сообщает сообщество в ВКонтакте «Одоевский район».
- Это стало возможным благодаря реализации программы ГП ТО "Развитие инфраструктуры образовательных организаций, расположенных на территории Тульской области", - отмечается в новости.
Преимущества новой котельной: стабильное тепло в помещениях, экономия ресурсов, комфортные условия для обучения. Такие изменения — это важный шаг к созданию современной образовательной среды.
Как сообщает сообщество «Одоевская СОШ имени В.Д. Успенского», в 5-м классе прошёл классный час «День воинской славы России».
В Одоевской средней школе имени А.Д. Виноградова прошли мероприятия, приуроченные ко Дню памяти жертв фашизма.
Одоевская средняя школа имени А.Д. Виноградова сообщает в своём сообществе в ВК, что 9-й «А» класс побывал на экскурсии в пожарной части.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.