Жители Тульской области принесли мелочь в банки
Жители Тульской области приняли активное участие в «Монетной неделе». Благодаря акции, которая завершилась в октябре, в оборот вернулось почти 530 тыс. монет на 2 млн рублей.

У россиян появилась возможность пройти опрос проекта НИФИ Минфина России «Мои финансы» и проверить свои знания о программе ПДС.
Пройти опрос можно по ссылке: clck.ru/3P8iWt
Жители Тульской области приняли активное участие в «Монетной неделе». Благодаря акции, которая завершилась в октябре, в оборот вернулось почти 530 тыс. монет на 2 млн рублей.
Региональное отделение Банка России и тульская полиция провели совместный брифинг. Журналистам рассказали об актуальных мошеннических схемах, новых сервисах, помогающих защитить сбережения, и о том, кто чаще всего попадает в ловушки аферистов.
17 декабря занятия для пенсионеров организует Банк России. Для людей старшего поколения организованы уроки по финансовой грамотности через интернет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

