Николожупанцы знакомятся с миром литературы
С каждым новым произведением воспитанники Николо-Жупанского дома-интерната открывают для себя удивительный мир литературы, познают новое и учатся размышлять.

Ученики Одоевской средней школы имени А.Д. Виноградова приняли участие в областном военно-патриотическом мероприятии «Выше нас только звезды».
В рамках этого масштабного события ребята продемонстрировали меткость, выносливость и настоящий командный дух, проходя через различные испытания.
Это не просто состязания, а ценный опыт, который закаляет характер и воспитывает настоящих патриотов! Поздравляем всех участников и желаем высоких достижений! - отмечается в новости средней школы.
С каждым новым произведением воспитанники Николо-Жупанского дома-интерната открывают для себя удивительный мир литературы, познают новое и учатся размышлять.
Мастер-класс проходил для учащихся начальных классов Одоевской средней школы имени В.Д. Успенского. Простой, но важный знак внимания — открытка участнику СВО своими руками.
Сегодня, 5 ноября 2025 года, вышел в свет 44-й номер районной газеты «Новая жизнь. Одоевский район». Приобрести его можно на Почте России и в редакции. Приходите и будьте с нами в курсе событий региона и Одоевского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

