Дети участников СВО из Тульской области побывали на «Ёлке Победы» в Москве

Фото предоставлено филиалом фонда «Защитники Отечества»
В Музее Победы в Москве стартовала традиционная интерактивная игра «Ёлка Победы». Её первыми участниками стали дети участников СВО из Тульской области. Поездка была организована филиалом фонда «Защитники Отечества».
Около 50 ребят отправились в увлекательное историческое путешествие по диорамному комплексу Музея Победы. По сюжету интерактивной игры Снегурочка оказывается в беде — она случайно попадает в ловушку старой военной кинопленки.
Юные участники перенеслись в прошлое, встретились с отважными героями, преодолели препятствия и ловушки. Дети восстановили архивную кинопленку и спасли Снегурочку.
В финале ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые вручили им новогодние подарки и зажгли Ёлку Победы.