В Одоеве состоялся квартирник

Фото: Молодёжное пространство «Газон» п. Одоев
В рамках площадки «Громкий Газон» в Центральном парке Одоева прошёл уютный квартирник.
Вечер начался с непринужденного общения и вкусных угощений, а затем зрители были увлечены потрясающими выступлениями артистов.
На квартирнике звучали самые разнообразные музыкальные направления - от романтичных баллад до энергичных рок-композиций.
Каждый музыкант вложил в свои выступления душу, что прекрасно передавалось зрителям.
Сегодняшний вечер был для всех нас настоящим витамином, который зарядил энергией, вдохновением и радостью. Такие события помогают забыть о повседневных заботах и просто насладиться хорошей музыкой и замечательной компанией.
Спасибо всем артистам, которые создали этот прекрасный музыкальный квартирник!
Особая благодарность Кочеткову Александру, Одинцову Николаю, Коледенкову Николаю и Урлапову Ивану, они же – группа "Болотные бродяги"!
Надеюсь, что такие мероприятия станут традицией и продолжат радовать нас своей атмосферой и талантом участников!
Особенно радовало то, что музыкальный квартирник стал настоящей площадкой для молодых и талантливых артистов, которые получили возможность показать себя и заслужить внимание публики. Ведь поддержка и развитие молодых талантов - одна из главных целей таких мероприятий.
Выражаем огромную благодарность тем, кто принял участие в открытом микрофоне – Семченков Стас, Далы Александр, Куренков Иван и Ушаков Николай!
Также благодарим директора Одоевской районной библиотеки и организатора квартирника - Погарелову Анастасию!
Приятно осознавать, что музыка живет и цветёт в нашем городе, и она способна объединять нас в одну большую семью. Благодарим всех за участие и ждем новых встреч с музыкой!
По информации группы во Вконтакте Молодёжное пространство «Газон» п. Одоев
12+