Тульская прокуратура проведет проверку в связи с ДТП, в котором погиб человек

Фото автомобиля водителя-виновника ДТП
По установленной информации 22 марта около восьми часов вечера на автодороге М-2 «Крым» в Ленинском районе произошло столкновение автомобилей марок «Mitsubishi Lancer», «Nissan Qashqai», «Hyundai Palisade», «ВАЗ 212140».
В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ 212140» погиб на месте происшествия, ещё 8 человек, среди которых 4 несовершеннолетних, госпитализированы. Их жизни в настоящее время ничего не угрожает.
Прокуратурой будет принят полный комплекс мер реагирования, а также надзор за ходом и результатом расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по признакам состава преступления. На месте происшествия работу правоохранительных органов координировал прокурор района Владислав Жиляков.