В Одоевском районе продолжается обработка общественных мест от клещей
Сейчас в нашем районе активно проводятся акарицидные обработки — уничтожаем клещей в общественных зонах, чтобы ваши прогулки были безопаснее.
Итак, какие мероприятия в честь Дня России?
12 июня на центральной площади имени Ленина в 13:00 начнётся праздничная программа. В программе: Торжественное исполнение гимна России. 12+. Вручение наград и паспортов молодым гражданам. 12+. Праздничный концерт с лучшими коллективами района . 12+
А 13 июня в 16:00 на живописной территории музея-усадьбы генерала А.Я Мирковича состоится фольклорное шоу от талантливых исполнительниц группы «Кумушки-подружки».
Гостей ждут зажигательные танцы, традиционные русские песни и весёлые хороводы в исполнении очаровательных артисток. Вход бесплатный. 0+
По информации официальной страницы Вадима Волкова, главы администрации МО Одоевский район и МБУК "Одоев - город музей".
Сейчас в нашем районе активно проводятся акарицидные обработки — уничтожаем клещей в общественных зонах, чтобы ваши прогулки были безопаснее.
Укладка нового щебеночного покрытия сделает дорогу более прочной и удобной для движения. Работы проведут в ближайшее время, так что совсем скоро можно будет оценить результат.
Сотрудники МЧС России провели практическую тренировку по эвакуации на случай пожара в средней школе имени В.Д. Успенского.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.