Юные футболисты Одоева обыграли туляков
Футбольная команда юных одоевцев провела матчевую игру с командой «Торнадо» из Тулы. Встреча проходила в двух возрастных группах ДЮСШ (Одоев) – «Торнадо» (Тула).
Дмитрий Миляев в телеграм-канале сообщает, что в Кемеровской области завершился Кубок России по аэротрубным дисциплинам парашютного спорта — RISCUP 2025.
Более 200 лучших спортсменов из 18 регионов страны соревновались за звание лучших.
Сборная из Тульской области продемонстрировала высокие результаты и мастерство. Ей удалось стать победителями в нескольких дисциплинах.
Итак, каковы результаты побед?
Аэротруба акробатика групповая-2 (Золото) Георгий Мирошниченко/Анна Фадеева
Аэротруба акробатика групповая-4 (Золото) Георгий Мирошниченко/Артур Киндзер/Сергей Шенин/Анна Бабина
Аэротруба акробатика ветрикальная-4 (Золото) Павел Толчильщиков/Александра Пронина/Виктория Богданова/Виктор Богданов/Елена Баранова
Футбольная команда юных одоевцев провела матчевую игру с командой «Торнадо» из Тулы. Встреча проходила в двух возрастных группах ДЮСШ (Одоев) – «Торнадо» (Тула).
Продолжаются летние каникулы – любимая пора мальчишек и девчонок. Вместе с тем продолжаются тренировки по футболу, которые носят сейчас больше игровой характер.
В Центре народного творчества и кино состоялся товарищеский турнир по шахматам между командами Арсеньево и Одоева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.