Теперь деньги туляков будут полностью под защитой
С марта этого года вступил в силу закон о распространении механизма счетов эскроу на строительство индивидуальных домов.
26 июня в регионе завершился антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!». Он проходит ежегодно и нацелен на объединение усилий органов власти, общественности, родительского сообщества в борьбе с распространением и пропагандой наркотиков.
План мероприятий месячника утвержден Губернатором Дмитрием Миляевым. В течение месяца в образовательных и медицинских учреждениях, детских оздоровительных и городских лагерях
региона врачи, психологи и представители правоохранительных органов провели более 2700 информационно-профилактических мероприятий - классные часы, лекции, семинары и практикумы, спортивные мероприятия и др.
В рамках месячника работали телефоны доверия, где любой мог получить анонимную помощь и поддержку по вопросам наркозависимости. Специалисты оказывали консультации,
помогая разобраться в проблеме и найти пути ее решения.
«Антинаркотический месячник завершен, но работа продолжается. Наша задача – сформировать у молодежи стойкое неприятие наркотиков. Спорт, творчество, общение с друзьями
помогут избежать встречи с этой угрозой», – отметил заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков.
Горячая линия наркологического диспансера продолжает работать в круглосуточном режиме, предоставляя необходимую поддержку всем, кто в ней нуждается. Задать вопросы о лечении и
реабилитации больных наркоманией или сообщить о фактах распространения, употребления или рекламы наркотиков можно по телефону горячей линии Тульского областного наркологического диспансера: (4872) 36-63-49.
С марта этого года вступил в силу закон о распространении механизма счетов эскроу на строительство индивидуальных домов.
27 июня в Москве проходило первое заседание обновленного состава комиссии Госсовета РФ по направлению «Семья». Его участником стал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Эту новость у себя в телеграм-канале сообщает Дмитрий Миляев. На основной площадке в Туле в «Ликерке Лофт» порядка 50 работодателей представили более 2500 вакантных рабочих мест.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.