13 июля: погода в Одоеве и районе
Сегодня, 13 июля, синоптики прогнозируют до +25 градусов в Одоевском районе. Пасмурно, возможен дождь. Ветер незначительный переменчивый. Атмосфернрое давление в пределах нормы - 740 мм рт столба.
Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой связи!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Своей ежедневной работой вы соединяете города и деревни, помогаете людям оставаться ближе друг к другу несмотря на расстояние. Благодаря вам жители Тульской области получают и отправляют посылки, делают переводы, оплачивают услуги и оформляют подписки на журналы и газеты.
Сердце почты — это люди: почтальоны, операторы, логисты, водители. Именно ваш труд, добросовестное и внимательное отношение к каждому человеку — залог доверия и уважения со стороны жителей региона.
Спасибо вам за ответственность, отзывчивость и преданность своему делу.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и неиссякаемой энергии!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
Сегодня, 13 июля, синоптики прогнозируют до +25 градусов в Одоевском районе. Пасмурно, возможен дождь. Ветер незначительный переменчивый. Атмосфернрое давление в пределах нормы - 740 мм рт столба.
По прогнозам синоптиков, 12 июля с сохранением до конца суток на территории Тульской области местами ожидается гроза, в отдельных районах ливень, град, шквалистое усиление ветра порывами 12-17 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.
Губернатор Тульской области Дмитрия Миляева провел рабочую встречу с заместителем председателя регионального правительства Дмитрием Марковым. На ней обсуждались вопросы обеспечения лекарствами льготных категорий граждан. Об этом Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.