Многодетным семьям – особое внимание
В 2025 году курс на поддержку семьи продолжается — семья остаётся в центре всех национальных проектов. Особое место уделяется многодетным семьям.
Уважаемые жители Тульской области!
Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
Этот праздник напоминает нам о важности крепких семейных традиций, высоких нравственных и духовых ценностях, которые всегда были присущи жителям нашей области.
Тепло семейного очага, радость материнства и отцовства, забота о детях и искреннее желание поддерживать родных делают нас по-настоящему счастливыми.
Взаимная любовь и уважительное отношение служат основой крепких и дружных семей, которые были и остаются гордостью Тульской области.
В этот праздничный день от всего сердца желаю всем нашим семьям на многие годы сохранять теплые чувства, быть терпеливыми и чуткими друг к другу! Счастья вам, радости и любви!
Губернатор Тульской области
Дмитрий Миляев
В 2025 году курс на поддержку семьи продолжается — семья остаётся в центре всех национальных проектов. Особое место уделяется многодетным семьям.
Новый онлайн-сервис заработал на государственной цифровой платформе «Мой экспорт» Российского экспортного центра.
8 июля на ИННОПРОМе первый заместитель губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев и вице-президент Корпорации «Синергия» Роман Кучерявый подписали соглашение о сотрудничестве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.