В Тульской области за полгода зарегистрировали 13 тысяч самозанятых
В первом полугодии 2025 года количество самозанятых в Тульской области увеличилось на 13 тысяч и превысило 90,5 тысяч.
Бригады тульских строителей продолжают восстановление в подшефном районе ещё одного образовательного учреждения - школы №57. Об этом в своём Телеграм-канале сообщает Дмитрий Миляев.
- Полностью восстановлен конструктив здания.
- Выполнена разводка наружных сетей водоснабжения и канализации, усилены оконные и дверные проемы.
- Ведутся работы по устройству внутренних перегородок, разводке внутренних инженерных сетей, черновой отделке.
- Также ведутся работы по устройству пирога кровли трехэтажной части школы.
Возрождение этого учебного заведения — значимый вклад в повышение уровня жизни мариупольцев и развитие социальной инфраструктуры.
В первом полугодии 2025 года количество самозанятых в Тульской области увеличилось на 13 тысяч и превысило 90,5 тысяч.
А всего на данный момент на сайте этосемейное.рф зарегистрировано уже 105 тысяч человек, входящих в семейные команды. Это намного больше, чем годом ранее, отмечают организаторы.
На днях завершилась очередная смена для ребят из Тульской области в детских оздоровительных лагерях Белоруссии. Ребята посетили знаковые белорусские достопримечательности, для них была подготовлена насыщенная культурная, экскурсионная, спортивная и игровая программа.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.