Тульская область представила инвестиционный потенциал на выставке «Регион 2030. Платформа будущего»
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
Образцовый фольклорный ансамбль «Скоморошина» детской школы искусств № 5 представил Тульскую область в XI Международном фестивале «Казачья станица Москва». Фестиваль приурочен к 80-летию Великой Победы и Году защитника Отечества.
Музей-заповедник «Коломенское» на время проведения фестиваля стал ярким праздником казачьей культуры, где посетители познакомились с историей, культурой и бытом казачества.
Правительство Тульской области и министерство внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области оказали содействие в организации поездки ансамбля на фестиваль.
16 сентября на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Дней Тульской области презентован инвестиционный потенциал региона.
16 сентября в Национальном центре «Россия» на выставке «Регион 2030. Платформа будущего» в рамках Тульской недели состоялось заседание рабочей группы по интеграции участников СВО в предпринимательскую деятельность и выработке механизмов для работы бизнеса с участниками СВО. Рабочая группа создана при министерстве экономического развития РФ.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании объявил открытой осеннюю сессию палаты парламента. В этом году она продлится до 30 декабря. Депутаты стоя прослушали Гимн России. Председатель Госдумы сообщил коллегам, что накануне встретился с президентом РФ Владимиром Путиным.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.