Вышел в свет первый в 2026 году номер «Новой жизни»

Фото Новая жизнь
Сегодня, 14 января 2026 года, вышел в свет 1-й номер районной газеты «Новая жизнь. Одоевский район».
Приобрести его можно на Почте России и в редакции. Приходите и будьте с нами в курсе событий региона и Одоевского района.
Читайте в свежем выпуске:
Тема номера, которая начинается с первой полосы, - это хорошая новость под рубрикой «Знай наших!». Ученица Одоевской средней школы имени В.Д. Успенского Валерия Макаричева стала победителем конкурсного отбора по предоставлению из бюджета Тульской области премии правительства для поддержки талантливой и социально активной молодёжи, номинация «Массовый спорт». Конкурс организован Министерством молодёжной политики региона.
В Одоевском районе прошёл фестиваль по подведению итогов деятельности одоевского отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых». Самые активные ребята движения были награждены благодарностями муниципального и регионального уровней.
Также в номере мы расскажем читателям о главном событии ушедшего года Апухтинского культурно-досугового центра. В канун Нового года, в воскресенье 28 декабря, в программе «Песни от всей души» у Андрея Малахова за большим столом собрались его новые гости из разных уголков нашей огромной страны. В числе участников - талантливых вокалистов из народа - была и Марина Суханова, художественный руководитель Апухтинского КДЦ. Марина Николаевна поделилась с нами своими впечатлениями от поездки.
И это ещё не все новости, приходите к нам за газетой, покупайте её на почте или у почтальонов — там всё написано.