Администрация устраняет последствия снегопада
Из‑за выпадения большого количества снега службы Одоевского района работают в усиленном режиме: техника чистит и вывозит снег; тротуары, переходы и остановки обрабатывают от гололёда.

В Одоевском стационарном отделении социальной реабилитации несовершеннолетних на занятиях кружка «Юный журналист и художник-оформитель» воспитанники подготовили новогодний выпуск стенгазеты.
Руководитель кружка Ирина Корочкина помогала каждому на всех этапах работы. Особенно трудно давалась работа с пастельными мелками. Но в итоге первый выпуск газеты 2026 получился ярким и информативным.

Здесь и новогодние традиции, и история праздника, и интересные факты. А смешение различных техник (гуашь, пастель, карандаши) добавило разнообразия художественному оформлению.
Следующий номер стенгазеты будет посвящён 2026 году – Году единства народов России.
Источник: ГУ ТО СРЦН №2
Из‑за выпадения большого количества снега службы Одоевского района работают в усиленном режиме: техника чистит и вывозит снег; тротуары, переходы и остановки обрабатывают от гололёда.
Как сообщает сообщество ВК "Тульский Дом Добрых Сердец", воспитанники учреждения отпраздновали Старый Новый год. На фото - ребята из Николо-Жупанского дома-интерната готовят праздничный стол.
В Одоеве при благословении отца Александра проходило рождественское чаепитие волонтёров. С поздравлениями приезжал депутат Тульской областной Думы Афоничев Дмитрий Валериевич.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

