Николожупанцы с удовольствием посещают ФОК «Олимп» в Одоеве
Занятия спортом становятся не только средством физического восстановления, но и инструментом для развития личности, самодисциплины и укрепления духа.
Двор по адресу ул. 50 лет Октября, 114 в Одоеве полностью преобразился после благоустройства. Эту новость сообщает глава администрации муниципального образования Одоевский район Вадим Волков.
Что было сделано? Отремонтировали и расширили дорогу и тротуары. Установили новые скамейки.
- Это стало возможным благодаря программе «Формирование современной городской среды» и, конечно, нашим жителям! Спасибо, что вы с нами и что вместе мы меняем наш город к лучшему! - отмечает глава администрации.
Занятия спортом становятся не только средством физического восстановления, но и инструментом для развития личности, самодисциплины и укрепления духа.
Как сообщает Центр народного творчества и кино, участники проекта «Активное долголетие» посетили экскурсию по Тульскому кремлю. Поездка была организована партией «Единая Россия».
В День Государственного флага Российской Федерации волонтёры молодёжного центра «Арт-резиденция 4338» совместно с ребятами из социально-реабилитационного центра развернули флаг Российской Федерации на Соборной горе в Одоеве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.