В Одоев приезжали туляки с целью узнать богатую историю Одоевского края
Как сообщает "Одоев город-музей" в своём сообществе в ВКонтакте, музей Одоевского княжества и музей-усадьбу генерала Мирковича посетили экскурсанты из Тулы.
В селе Рылёво Одоевского района состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню села.
Эту новость опубликовал в своём сообществе Рылёвский КДЦ.
- Спасибо участникам: Сибирякиной Т. И, Игуменовой О., Копылову А., Рожковой О.,Фединой Н. И конечно огромное спасибо всем зрителям- нашим односельчанам, - отмечается в новости учреждения культуры.
Как сообщает "Одоев город-музей" в своём сообществе в ВКонтакте, музей Одоевского княжества и музей-усадьбу генерала Мирковича посетили экскурсанты из Тулы.
Апухтинская библиотека провела праздник «Пришел Спас, всем гостинцев припас». Дети пили чай с медом и конфетами, а библиотекарь рассказала о истории и традициях праздника.
Проект «Активное долголетие», реализуемый на базе МБУК «ЦНТиК», вновь собирает не только людей серебряного возраста, но и их семьи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.