В тульском регионе продолжается реализация региональной программы «Наш район»

Фото ИА "Регион 71"
Программа направлена на улучшение качества жизни жителей. Одно из направлений этой программы — ремонт дымовентиляционных каналов в многоквартирных домах.
Об этом рассказывает в своём телеграм-канале губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
Как отмечает глава региона, эта работа имеет большое значение для обеспечения безопасности граждан. Исправные ДВК — это, в первую очередь, предотвращение риска отравления угарным газом.
- В текущем году в рамках программы запланирован ремонт дымвентканалов в 212 МКД в 22 муниципалитетах региона, больше всего - в Туле. Уже сейчас работы успешно завершены в 134 домах. - пишет губернатор. - Программа «Наш район», на первый взгляд, не столь масштабная, но она уже с первых дней показывает свою эффективность, принося ощутимые результаты и повышая уровень безопасности и комфорта для жителей населенных пунктов Тульской области.